"Бесплатные танцоры от государства": видео с подтанцовкой Татьяны Булановой завирусилось в Сети
В социальных сетях распространилось видео с концерта Татьяны Булановой, где группа ее танцовщиков исполняют движения в комичном и нарочито странном стиле под песню исполнительницы "Один день".
"Подтанцовка Татьяны Булановой как отдельный вид искусства", - подписали видео в одном из аккаунтов в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПользователи соцсети не смогли промолчать и активно писали свое мнение по выступлению танцовщиков:
- "Когда шли за пивом и по пути вписались в авантюру"
- "Когда мама попросила станцевать для гостей"
- "Бесплатные танцоры от государства?"
- "Я тоже хочу на подтанцовку к Тане. Я так тоже умею"
- "Когда нашел танцоров на Авито"
- "Энергосберегающий танец"
- "Вы же сказали, что шарите в этой теме"
- "Когда в детстве ночью встаешь попить воды на кухне,а там родители с друзьями"
Пока одни отшучивались в комментариях, другие поясняли, что с этим составом подтанцовки певица выступает уже около 30 лет и они самостоятельно создают хореографию.
- "Мне кажется, если подтанцовка с Таней 30 лет, они стали просто старше и менее подвижны…возраст все таки берет свое… А так, ребята молодцы! Не сдаются!"
- "Она видимо очень добрый работодатель и не меняла танцоров с момента выхода на сцену в 90 годов"
- "А мне по душе этот вайб танцев! Добрый, не то что всякие там искусственные движения у танцовщиков других звезд"
Тем временем в Сети уже появляются пародии на танцовщиков.