Трагедия, которая могла её сломать: потеряв единственного сына, 71-летняя Понаровская едва не ушла вслед за ним, но восстала из пепла и вернулась на сцену в перьях
В 2024 году поклонники поставили крест на Понаровской, потерявшей единственного сына в 71-летнем возрасте! “Сердце матери не выдержит, она жила ради Тони. Боюсь, что Ирина уйдет вслед за сыном”, — шептались зеваки на церемонии прощания с Энтони, разглядывая сгорбленную от горя Понаровскую с землистым цветом лица. Невзирая на тревожные прогнозы, певица восстала из пепла и вернулась на сцену.
Сегодня пользователи Сети с удивлением рассматривают новые кадры Понаровской на шпильках и в бархатном платье с вставками из перьев. “Терять родителей — это генетически оправданный закон жизни, но терять детей -это не норма. Мы ни разу не поссорились. Он ни разу мне не нагрубил. Мы могли говорить по телефону часами, даже ночью. У нас не было секретов друг от друга. Я не могу его потрогать, не могу поцеловать. Если я когда-нибудь предстану перед Всевышним, я задам Ему вопрос: зачем мне нужно было пережить этот опыт?”, -заявила Ирина со слезами на глазах.
“Сильная и мудрая женщина”, “Я не понимаю, как она могла найти себе силы, чтобы петь и плясать перед зрителями после такой трагедии?”,
“Ей же нужно внуков кормить. Жизнь продолжается, несмотря ни на что”,
“Умница Ирина. Преклоняюсь перед вами”, — пишут пользователи Сети в обсуждениях.
Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.