Как подвести педаль сцепления на Рено Кенго?
Подскажите как подвести педаль сцепления. Педаль высоко находиться, хочу опустить ниже, на уровень с педалью тормоза. Где нужно искать чтобы подвести? Под капотом, под машиной или внутри салона. И какие инструменты нужны? Заранее спасибо.
22.10.2015 в 21:52 Вопрос закрыт --> Похожие вопросы:Первый раз в движении на первой передаче включил вторую и отпустил сцепление машина резко остановилась двигатель заглох. Завели двигатель при выжатом сцеплении, машина пробует трон.
22.10.2015 в 22:21Был полезен мой ответ. Тогда жмите стрелку вверх ^. Ну лайк
Я сам никогда не видел. Но вот есть информация. Там самоподводящийся трос. Но после установки нужно сбрасывать так сказать.
- «Итак открываем полностью водительскую дверь и нажимаем рукой на сцепление, другой рукой снимаем фиксатор
- далее полностью рукой поднимаем педаль вверх, пока не закончатся щелчки, все трещетка сброшена.
- Затем нажимаем педаль рукой до упора и ставим фиксатор на место, отпускаем аккуратно педаль до соприкосновения с фиксатором, а дальше тянем рукой вверх упирая в фиксатор(1-2 щелчка).
- Теперь опять нажимаем рукой педаль до упора, снимаем фиксатор и очень плавно рукой отпускаем педаль, пока не начнутся щелчки, надо сделать 3-4 щелчка(я делал четыре),
- затем опять нажимаем педаль ставим фиксатор на место, аккуратно отпускаем до фиксатора и… Наслаждаемся, сцепление срабатывает в самом низу.»