Размер шрифта:
Адвокат Сухова прокомментировал уголовное дело, по которому многоженцу грозит три года колонии | StarHit (СтарХит)

Адвокат Сухова прокомментировал уголовное дело, по которому многоженцу грозит три года колонии | StarHit (СтарХит)

Play

Адвокат Сухова прокомментировал уголовное дело, по которому многоженцу грозит три года колонии

В эфире Первого канала вышла очередная часть про многоженца Ивана Сухова, в которой дочь Анна рассказала о том, что ей отказали в возбуждении уголовного дела. Но в итоге это все-таки случилось и теперь мужчине нужно ответить по закону.

10 сентября 2025 21:00 2 859 Иван Сухов

Днем 10 сентября появилась информация, что многоженец Иван Сухов стал фигурантом уголовного дела, которое возбудил Следственный комитет по Владимирской области. В ответ на это герой скандальных передач подал три иска против Первого канала — два о защите права гражданина на изображение и еще один о защите чести и достоинства.

Все это продолжение весенней истории, которая всколыхнула российское общество. Напомним, тогда в студию к Дмитрию Борисову пришла старшая дочь Анна и в подробностях рассказала о действиях сексуального характера, совершенных отцом в отношении нее. Девочке на тот момент было 14 лет. Сразу после эфира девушка с адвокатом отправилась в полицию и написала заявление, но в итоге им отказали за неимением достаточных улик.

После того, как Иван Сухов сам пришел в студию «Пусть говорят», о нем узнала вся страна

Сам Иван тогда пришел к следователям и предоставил доказательства того, что он невиновен. Как выяснилось сегодня, это были видео старшей дочери. По его словам, она была не в адеквате, потому что принимала запрещенные препараты. Сама 19-летняя Анна не отказывается от этого, но судя по последним тестам, она чиста — сейчас в ее крови обнаружили лишь никотин и психотропные препараты, прописанные врачом из-за эпилепсии.

Сейчас Иван Сухов не выходит на связь с журналистами. Последний раз его видели в Подмосковье, где на большом участке он строит коммуну, где по планам будут жить семьи с большим количеством детей. К нему перед эфиром «Пусть говорят» наведывались корреспонденты и депутаты, но под камеру он общаться отказался, а в приватной беседе сообщил, что проходит регулярные проверки.

Зато его адвокат пояснил, что новость про уголовное дело против Ивана Сухова — это «целенаправленная кампания по идеологическим соображениям».

У Ивана Сухова 30 детей, из них 14 проживают с ним на 70 метрах

«Это ожидаемые действия со стороны СК под давлением общественности. Проще обвинить одного маленького человека, пускай и многоженца. Примечательно, что уголовное дело последовало после 11-го эпизода передачи против Ивана. Обвинение родилось в результате целенаправленной кампании по его идеологическим соображениям», — сообщил адвокат Александр Почуев, занимающийся громким делом.

Юрист отмечает, что шумиха вокруг Ивана — это прекрасный способ поднять рейтинги на теме семьи, где дети, несмотря на всю клевету, живут в хороших условиях и прекрасно ладят друг с другом.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎